Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Украина внесла лидера цхинвальских сепаратистов в «черный список»


17.05.2017   20:01

Лидер цхинвальских сепаратистов введен в "черный список" в Украине. Об этом стало известно из заявления самого Бибилова в интервью Спутнику.

"У меня нет никаких дел в Украине, я не собираюсь посещать эту страну, поэтому не представляю, какой вред может быть от принятых против меня санкций", — сказал он российскому агентству Sputnik.

Бибилов предположил, что его внесли в санкционный список из-за посещения "ДНР" и договора о дружбе и взаимопомощи, который был подписан 11 мая между сепаратистскими режимами украинского Донецка и грузинского Цхинвали.

"В новом санкционном списке очень много достойных людей, и мне даже приятно быть среди них", — добавил он.

Президент Украины Петр Порошенко во вторник утвердил решение о продлении и расширении списка физических и юридических лиц, в отношении которых Киевом введены санкции.

В расширенный список вошли 1228 физических и 468 юридических лиц.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна