Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили примет участие во Всемирном экономическом форуме по Ближнему Востоку и Северной и Восточной Африке


20.05.2017   11:52

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили примет участие «Всемирном экономическом форуме по Ближнему Востоку и Северной и Восточной Африке 2017 года» в Иордании.

Как сообщают в пресс-службе администрации правительства, глава правительства Грузии посетит с рабочим визитом Иорданское Хашимитское Королевство 20-21 мая.

20 мая Георгий Квирикашвили будет присутствовать на церемонии открытия форума. Запланировано выступление премьер-министра Грузии на панели „Europe and MENA: From Neighborhood to Common Destiny“, в которой также участвует Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини.

В рамках рабочего визита премьер-министр Грузии проведет двусторонние встречи. Запланирована встреча Георгия Квирикашвили с королем Иордании Абдаллой II, а также с премьер-министром и министром обороны страны Хани аль-Мульки. После встречи будет оформлено соглашение между правительством Грузии и правительством Иордании о сотрудничестве в сфере туризма.

В ходе визита премьер-министр Грузии проведет встречи с Верховным представителем Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини, главой МИД Норвегии Берге Бренде и учредителем Всемирного экономического форума профессором Клаусом Швабом.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна