Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии поздравил новоизбранного президента Ирана


21.05.2017   20:03

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили поздравил Хасана Рухани с победой на президентских выборах и избранием на пост президента Ирана. Текст поздравительного послания президента Грузии распространила его пресс-служба.

Маргвелашвили желает новоизбранному иранскому президенту успехов в его государственной деятельности и выражает уверенность, что эта деятельность будет направлена на преодоление вызовов, стоящих как перед Ираном, так и перед всем регионом.

«Я рад, что в последний период двусторонние взаимоотношения между Грузией и Ираном интенсивно развиваются, что позитивно отражается на упрочении дружественных контактов между нашими странами и народами. Твердо верю, что сотрудничество и исторические связи между нашими странами еще больше усилятся и станут еще глубже во имя общего блага наших народов», — говорится в послании.

Также Маргвелашвили выражает надежду, что в ближайшее время сможет встретиться с новоизбранным президентом Ирана лично и обсудить с ним перспективы дальнейшего сотрудничества.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна