Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Муниципальный транспорт в Тбилиси временно будет ездить по измененному маршруту


22.05.2017   11:35

С сегодняшнего дня и до 26 мая включительно в Тбилиси муниципальный транспорт временно будет работать с измененным маршрутом Тбилисская мэрия, в связи с Днем независимости, который отмечается 26 мая, распространяет заявление в связи с ограничением движения в Тбилиси.

Как отмечается в заявлении мэрии, 22 мая с 09:00 до 26 мая включительно, на часть площади Свободы будет перекрыта из-за работ по подготовке праздничных мероприятий, посвященных Дню независимости.
Соответственно, движение будет ограничено по полосе, следующей от улицы Пушкина в направлении площади Свободы. А в обратном направлении, - от площади Свободы по полосе, следующей в направлении улицы Бараташвили, автотранспорт будет перемещаться беспрепятственно.

В течение этого периода муниципальный транспорт временно будет работать с измененным графиком.
«Автобусы, следующие от улицы Бараташвили к площади Свободы будут спускаться на правую набережную Куры, затем подниматься по улице М. Джавахишвили (бывший подъем Элбакидзе) и продолжат движение в направлении Филармонии.

Микроавтобусы от улицы Бараташвили будут поворачивать на улицу Табукашвили и оттуда через улицу Чантурия будут попадать на проспект Руставели.

Аналогично, следующий в направлении проспекта Руставели с улиц К. Абхази и Дадиани автотранспорт будет двигаться через улицы Пушкина и Бараташвили и затем к проспекту Руставели с улицы Табукашвили.
Мэрия Тбилиси приносит извинения за неудобства!», - говорится в заявлении.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна