Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Грузия обязательно станет членом европейской семьи» - Квирикашвили


25.05.2017   18:31

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили уверен, что Грузия обязательно станет членом европейской семьи и достигнет той цели, за которую положило жизни не одно поколение его сограждан.

Об этом Георгий Квирикашвили заявил на заседании правительства Грузии 25 мая в связи с отмечаемым страной 26 мая Днем независимости. Премьер заранее поздравил всех с наступающим праздником и подчеркнул, что Грузия выбрала правильный вектор развития и последовательно движется в избранном направлении.

«Наша страна прошла довольно тернистый путь, но мы гордимся тем, что идем в правильном направлении. Думаю, что вектор, которым очень последовательно движется наша страна, доведет нас до той цели, за которую сложил жизнь не один человек», — заявил Георгий Квирикашвили.

Он пообещал сделать все, чтобы Грузия стала достойным членом цивилизованного мира.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна