Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Юбилейная конференция министров спорта Совета Европы пройдет в 2018 году в Тбилиси


25.05.2017   18:38

15-я, юбилейная конференция министров спорта Совета Европы пройдет в 2018 году в Тбилиси. Об этом на заседании правительства Грузии 25 мая заявил премьер-министр Георгий Квирикашвили.

По мнению премьер-министра, это очень важное событие, которое будет способствовать еще лучшему представлению успехов грузинских спортсменов в международном масштабе и утверждению места Грузии на карте мировых спортивных мероприятий.

«Это также будет очень хорошо для повышения международной известности Грузии как интересного направления для проведения международных спортивных мероприятий», — пояснил значение этого события Георгий Квирикашвили.

Заявку на проведение в Грузии конференции министров спорта Совета Европы министр по делам спорта и молодежи Грузии сделал еще в 2014 году, в ходе 13-й конференции в Швейцарии. Но решением Совета Европы 14-я конференция была проведена в Швейцарии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна