Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Столтенберг: Величайшая сила НАТО в прочной связи между Северной Америкой и Европой


26.05.2017   12:32

Величайшая сила НАТО в прочной связи между Северной Америкой и Европой, - заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на открытии мемориала 11 сентября и 5-й статьи устава НАТО.

«Один за всех и все за одного. Сотни тысяч европейских и канадских солдат сражались вместе с американской армией в Афганистане, чтобы Афганистан не стал снова безопасным убежищем для международного терроризма. Благодаря нашей солидарности наш народ в безопасности.

Когда наши открытие и свободные общества становятся объектами нападения, мы защищаем наши ценности и наш образ жизни. Поэтому сильный Североатлантический альянс - хорошо для Европы и хорошо для Северной Америки. Мемориал 11 сентября и 5-й статьи устава НАТО ежедневно будет напоминать о наших жизненно важных связях. Мы сделаем еще больше в общей борьбе с терроризмом», - заявил генсек НАТО.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна