Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер анонсировал начало второй фазы реформы пенсионной системы с третьего квартала будущего года


26.05.2017   14:57

На конференции, посвященной 20-летнему юбилею американо-грузинского бизнес совета, премьер-министр Грузии говорил о плане реформ правительства из четырех пунктов.

По словам Квирикашвили, с третьего квартала будущего года начнется второй этап реформы пенсионной системы, что подразумевает создание пенсионной системы, основанной на обязательном накоплении:

"С точки зрения экономических реформ мы уже начали реформу пенсионной системы. С третьего квартала будущего года мы осуществим второй этап реформы пенсионной системы. Пенсионная система, основанная на обязательном накоплении, с одной стороны обеспечит будущих пенсионеров условиями достойной жизни, а с другой стороны немедленно создаст местный долгосрочный инвестиционный капитал в сотни миллионов лари"- заявил Георгий Квирикашвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна