Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мирная и последовательная политика является тем оружием, которое объединит нашу родину - премьер


26.05.2017   15:38

Сегодня страна опять нуждается в нашей самоотверженности, чтобы сохранить укрепить и усилить наше многонациональное грузинское государство, - об этом на церемонии принесения присяги призывниками в День независимости на площади Свободы премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили.

Как отметил премьер, мирная и последовательная политика объединит страну.
«Сегодня мирная и последовательная политика является тем оружием, которое объединит нашу родину и вернет нам наших абхазских и осетинских братьев.

Сегодня Грузия - страна, гражданам которой широко открыла свои двери Европа. Я верю, что очень скоро наступит время, когда современное и демократическое грузинское государство займет достойное место в большой европейской семье.

Я верю, что у нашей страны светлое будущее! Когда я смотрю на вас, моя вера становится еще крепче! Мы строим свободную, демократическую и сильную страну. Мы обязательно будем гордиться нашей единой родиной!

Еще раз поздравляю вас с сегодняшним днем!

Пусть Господь хранит вас и всю Грузию!» - заявил премьер-министр.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна