Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сесиашвили: Наша цель - использовать ПА НАТО, чтобы показать успехи Грузии


27.05.2017   13:48

Наша цель, использовать формат парламентской ассамблеи НАТО для того, чтобы ознакомить международную общественность с теми успехами, которых достигла страна, - об этом заявил председатель комитета по обороне и безопасности парламента Грузии Ираклий Сесиашвили в гостинице «Хуалинг» перед началом Парламентской ассамблеи НАТО.

Как отметил Сесиашвили, это формат весьма высокого уровня.

«Цель Грузии, использовать формат парламентской ассамблеи НАТО для того, чтобы ознакомить международную общественность с теми успехами, которых достигла страна, так как в дальнейшем это должно отразится на нашем стремлении к НАТО, чтобы получить в оценках позитивные результаты. Поэтому рад, что те реформы, которые были осуществлены в оборонной сфере, в экономическом направлении будут тут продемонстрированы, и я глубоко убежден, что все эти достижения будут поддержаны и признаны», - заявил Сесиашвили.

В гостинице «Хуалинг» сегодня в рамках Парламентской ассамблеи НАТО пройдут заседания трех комитетов – по обороне и безопасности, экономике, науке и технологиям.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна