Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Особо выдающихся членов грузинской диаспоры будут поощрять специальными наградами


27.05.2017   16:26

Сотни тысяч представителей нашей диаспоры представляют собой значительнейший ресурс в деле углубления двусторонних отношений наших стран, - об этом сегодня заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили на форуме диаспоры.

Премьер на форуме обратился к представителям грузинской диаспоры, отметив важность сохранения национальной и культурной самобытности.

«Специальной наградой мы будет поощрять представителей диаспоры, которые за рубежом являются исключительно успешными людьми, внесли свой вклад в продвижение тех стран, в которых живут; также особыми государственными наградами будут поощрены представители диаспоры, которые внесли особый вклад в дело популяризации нашей страны», - заявил, в частности, премьер Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна