Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Нармания не пожалел дифирамб для Каладзе


29.05.2017   13:12

Я уверен, что Каха Каладзе будет очень хорошим мэром, - об этом в эксклюзивном интервью газете «Квирис палитра» заявил мэр Тбилиси Давид Нармания.

«Каха Каладзе - мой друг, на выборах он поддерживал меня и если команда выдвинет его кандидатуру, я поддержу его. Я уверен, что Каха Каладзе будет очень хорошим мэром», - заявил Нармания.

На вопрос, является ли выдвижение Каладзе для него посылом, что команда считает его не очень успешным мэром, Давид Нармания ответил, что степень его успешности должно определить общество.

«Степень моей успешности должно определить общество, особенно после тех многочисленных проектов, которые я начал - новые автобусы, проспект Агмашенебели, двустороннее движение на улице Пушкина, дорога Шиндиси-Крцаниси и Самеба-Махата, более 10 новых детсадов, план полного восстановления проспекта Пекина и т.д.», - заявил Нармания.

Что касается слухов о его назначении на пост генерального аудитора, по словам Давида Нармания, консультации ведутся по многим вопросам.

«Команда решит, кто будет претендовать на пост мэра - я или кто-то другой, и перейду ли я на другую должность, если не буду кандидатом в мэры», - заявил Нармания.

Напомним, что согласно распространенным слухам, кандидатом в мэры Тбилиси "Грузинская мечта" намерена выдвинуть Каху Каладзе, а нынешнего мэра Давида Нармания переведут в Службу госаудита.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна