Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Шаг за шагом мы становимся достойной частью западного мира - глава МВД


31.05.2017   17:28

Шаг за шагом мы становимся достойной частью западного мира, и в этом решающее значение имеет международное полицейское сотрудничество, - об этом заявил глава МВД Грузии Георгий Мгебришвили на торжественном мероприятии, посвященном Дню полицейского.

Как отметил Мгебришвили, велика сила солидарности полицейских разных стран.

Вместе с тем, по словам министра, с каждым днем стандарты безопасности Грузии улучшаются и об этом свидетельствуют и международные стандарты.

«...Эти достижения – результат вашего труда, энтузиазма и веры, веры, когда несмотря на многие ежедневные вызовы, вы верите, что служите правому делу и вносите свой вклад в борьбу за правду и справедливость ради лучшего будущего наших семей, детей, граждан. Большое спасибо вам за это», - с такими словами обратился глава МВД к полицейским.

По просьбе министра участники мероприятия почтили память полицейских, погибших, выполняя свои служебные обязанности во всем мире.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна