Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Батуми прибыл президент Польши Анджей Дуда


31.05.2017   19:17

Сегодня в Аджарию прибыл президент Польши Анджей Дуда вместе с супругой, Агатой Корнхаузер. Президента дружественной страны и его супругу в Международном аэропорте Батуми встретили председатель правительства Аджарии Зураб Патарадзе вместе с супругой, Софьей Бакуридзе, членами правительства, и послом Польши в Грузии Мариушем Машкевичем.

В составе официальной делегации президента 15 польских журналистов, которые будут освещать данный визит в Аджарии, и подготовят репортажи об инвестиционном и туристическом потенциале региона.

Из международного аэропорта польская делегация вместе с министром образования, культуры и спорта Аджарии Ингой Шамилишвили посетит музей-заповедник Гонио-Апсарос, после чего в здании администрации правительства Аджарии состоится официальная встреча президента Польши и председателя правительства Аджарии.

На встрече будут присутствовать члены делегации Польши, министры правительства Аджарии, и посол Мариуш Машкевич. Позже Анджей Дуда и Зураб Патарадзе прогуляются по бульвару Батуми вместе с супругами, и членами делегации.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна