Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Таргамадзе: Государство не в состоянии выполнять свои функции


01.06.2017   23:46

По заявлению члена «Европейской Грузии» Гиви Таргамадзе, в связи с вывозом азербайджанского журналиста Афгана Мухтарлы из Грузии была проведена спецоперация, которой руководил руководитель спецназа Службы государственной безопасности (СГБ) Грузии Зура Харазишвили.

По словам Таргамадзе, в курсе дела спецоперации был и премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили. Как заявил Таргамадзе на пресс-конференции, создавшаяся ситуация тревожна.

«Непосредственно операцию выполнил руководитель спецназа СГБ Зура Харазишвили, тот же Хареба, вместе со своими двумя спецназовцами. В курсе дела этой операции от начала до конца был премьер-министр.

...Государство не в состоянии выполнять свои функции. Исходя из этого, я не удивляюсь комментариям премьера. Ситуация прямо можно сказать тревожная и тут отставка одного двух руководителей делу не поможет. Необходима минимум полная смена правительства», - заявил Гиви Таргамадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна