Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили назвал своей целью смену политической элиты в Украине


02.06.2017   23:16

Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили назвал своей целью смену власти в Украине. Такое заявление Саакашвили сделал на встрече с митингующими у здания кабинета министров в Киеве работниками «Черкассыоблэнерго», которые требовали выплаты зарплаты.

«Моя цель - помочь всем этим людям. Как помочь? Только командой. Только парламентским большинством, новым правительством, новыми людьми! Полностью убрать старый политический класс», - сказал Михеил Саакашвили.

По его словам, «все это закончится для Порошенко очень плачевно, а для людей - хорошо».

Саакашвили отметил, что пока не готов объявить, представит ли свою кандидатуру на пост президента Украины. «Я сейчас не готов говорить, буду ли я баллотироваться в президенты Украины. Но мне должности не нужны. Мне Петр Порошенко лично предлагал должность председателя кабинета министров, но я отказался», - добавил он.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна