Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Деканоидзе: Я не буду кандидатом в мэры Тбилиси


06.06.2017   13:46

"Национальное движение" в скором будущем назовет кандидата в мэры Тбилиси. Об этом заявила одна из лидеров партии Хатия Деканоидзе в разговоре с "Пирвели радио".

По словам Деканоидзе, в связи с кандидатом внутри партии до сих пор идут консультации.

В то же время Хатия Деканоидзе не подтверждает информацию о том, что ЕНД назовет ее кандидатом на должность мэра Тбилиси на выборах самоуправления.

"Эта информация не соответствует действительности. Внутри партии идут консультации. Как вам известно, мы являемся очень твердой партией, у нас структурные организации, очень много активистов, много сторонников, и важно пройти консультации со всеми людьми, с каждым человеком, который представляет будущее партии. Поэтому в ближайшем времени мы представим вам кандидата в мэры Тбилиси. Я не буду кандидатом в мэры. Как я уже сказала, в связи с этим внутри партии идут консультации"- заявила Хатия Деканоидзе.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна