Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Депутат от власти обвинил администрацию президента в инсинуациях и спекуляциях


06.06.2017   21:52

Администрация президента, по моему мнению, должна прекратить определенные инсинуации, спекуляции в связи с процессов конституционных изменений, - так откликнулся председатель фракции «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе на сегодняшнее заявление пресс-спикера президента Грузии в связи с консультациями по Конституции.

Как отметил Мдинарадзе, обсуждения уже ведутся в комитетах и представители администрации президента могут присутствовать на них.

«...Весьма удивительны действия и заявления президентской администрации в синтезе, начиная с января. Изначально они не участвовали в работе комиссии, после этого частично приняли участие во всеобщих народных обсуждениях и сегодня опять предлагают какие-то консультации.

Сегодня уже проводятся парламентские обсуждения, проходят комитетские заседания и они могут присутствовать на заседании любого комитета, участвовать в обсуждении и фиксировать свое мнение.
По моему мнению, они должны прекратить определенные инсинуации, спекуляции в связи с этим процесс», - отметил Мдинарадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна