Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мадлен Олбрайт: Американцы должны понимать, что Грузия важна


13.06.2017   20:51

Американцы должны понимать, что Грузия важна, - об этом в комментарии «IPN» заявила бывший госсекретарь США, председатель Национального демократического института (NDI) Мадлен Олбрайт.


Кроме того, как заявила находящаяся с визитом в Тбилиси Олбрайт, она надеется, что и грузины понимают, насколько важны отношения с Америкой.


«У нас хорошие отношения. Думаю, это значимые отношения. Американцы должны понимать, что Грузия важна. Надеюсь, что и грузины понимают, насколько важны эти отношения. Что касается политики новой администрации, должна отметить, что тот законодательный акт, которым поддерживается Грузия, поступил из конгресса. Конгресс выделил деньги. У Грузии много сторонников в конгрессе и я их в этом поддерживаю. На фоне угрозы России грузины должны иметь понимание своих национальных интересов и важности Грузии для своего народа», - заявил Мадлен Олбрайт.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна