Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер осмотрит новооткрывшуюся в Мцхета клинику


14.06.2017   11:03

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили сегодня в 11:00 посетит медицинский центр имени «Святого царя Мириана и царицы Наны» во Мцхета и осмотрит новооткрывшуюся клинику.

По данным пресс-службы администрации правительства, многопрофильная клиника, рассчитанная на 100 коек, открылась при поддержке государства в рамках программы всеобщего здравоохранения. Новое медицинское учреждение рассчитано как краевая больница региона Мцхета-Мтианети. Медцентр включен в программу всеобщего здравоохранения.

В 11:40 премьер-министр Грузии примет участие в церемонии открытия Мцхетского центра культуры. В новом Доме культуры есть рассчитанный на 450 мест, соответствующий современным стандартам и профессионально оборудованный концертный зал.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна