Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Сотрудники кримпола пройдут переподготовку


16.06.2017   20:23

Министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили подписал приказ, согласно которому сотрудники криминальной полиции и инспекторы-патрульные подразделения линейных патрульных поэтапно пройдут курсы специальной переподготовки.


Курс переподготовки пройдет в два этапа — теория и практика. Теоретическая часть предусматривает переподготовку в вопросах, связанных с осуществлением патрулирования, а практическая часть включает в себя тактическую полицейскую, огневую и физическую подготовку, говорится в сообщении на сайте МВД Грузии.

Идею переподготовки сотрудников полиции Мгебришвили впервые озвучил на прошлой неделе. По словам министра, курс переподготовки разработала Академия МВД.

После прохождения курса всем полицейским придется сдать экзамены. Тех полицейских, которые не смогут преодолеть экзамены хотя бы со второй попытки, уволят.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна