Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили: Если мы не объединим сердца людей, никакого результата не получим


17.06.2017   15:45

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили поздравил население Тержолы с народным праздником. Георгий Квирикашвили побывал в доме-музее грузинского писателя Давида Клдиашвили, где обратился с речью к собравшейся общественности.

«Сколько бы мы не говорили о проектах в разных направлениях, самое главное все же одно – настрой и отношение людей друг к другу. Это вижу я сегодня в Зеда Симонети, и самое главное то, чтобы наш народ, грузинский народ смог консолидироваться, стать вместе, проявить больше любви друг к другу и продвинуть нашу страну вперед. Именно поэтому сегодняшний день – самый важный. Важны потраченные денежные средства и развитие инфраструктуры, однако, если мы не объединим сердца людей, никакого результата не получим. Именно поэтому поздравляю вас с сегодняшним днем. Отлаженная инфраструктура, возрожденные традиционные производства и подготовленные люди, и вместе совсем этим настрой и любовь людей друг к другу является тем, что спасет нашу страну. Именно поэтому мы сегодня здесь и именно поэтому сегодняшний день важен», - заявил Квирикашвили.

По его же словам, Имеретия обладает особенными возможностями с многих точек зрения, однако, прежде всего – это исключительные люди этого региона и, разумеется, географическое положение.

По информации Квирикашвили, в Тержоле осуществлены проекты на 8 млн лари – обустроена 26-киллометровая дорога, открыты 5 новых детских садов, восстановлены Галерея, выставочное пространство.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна