Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили не удалось избежать зеленки (+видео)


19.06.2017   16:58

Экс-главу Одесской облгосадминистрации Михеила Саакашвили облили зеленкой в Кривом Роге Днепровской области, передает портал Dnepr24. Инцидент произошел 18 июня.

Брызги зеленки разлетелись на несколько метров в сторону.

"Из-за провокационных действий вещество попало на одежду нескольких десятков человек, находившихся возле импровизированной трибуны. У самого Михеила Саакашвили оказалась грязной футболка, которую, по его словам, ему подарили в Днепре", — сказано в сообщении.

Хулиган был задержан и доставлен в отделение полиции. Сам Саакашвили сообщил, что целью визита в Кривой Рог стали события, связанные с обысками в горсовете и выявленными в ходе прокурорской проверки злоупотреблениями в деятельности высшего городского руководства.

Ранее под "раздачу зеленки" попали народный депутаты от "Оппозиционного блока" Александр Вилкул и Наталия Королевская, адвокат Татьяна Монтян, бывший заместитель генерального прокурора Давид Сакварелидзе и многие другие.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна