Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Депутаты намерены встретиться с главой МВД по делу Афгана Мухтарлы


19.06.2017   21:55

По заявлению председателя парламентского комитета по юридическим вопросам Эки Беселия, по делу Афгана Мухтарлы состоится встреча с министром ВД Грузии Георгием Мгебришвили.

По словам Беселия, после получения от Мгебришвили информации будет конкретное видение того, что может быть дополнительно сделано парламентом в связи с этим делом.

«Это очень чувствительный и важный вопрос с политической, правовой точки зрения, в плане прав человека, защиты конституционных прав и отношений между двумя странами. Поэтому мы очень серьезно наблюдаем за этим процессом. Роль парламента в том, чтобы был определенный контроль над процессом хода следствия, исходя из важности дела. Мы намерены встретиться с министром внутренних дел, поговорить о результатах следствия. После того, как получим эту информацию, у нас будет более конкретное видение, что может дополнительно сделать парламент в этом процессе», - заявила Беселия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна