Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия войдет в историю как страна, восстановившая царя, и свергнувшая его через месяц - Гоциридзе


20.06.2017   14:30

По заявлению члена "Национального движения" Романа Гоциридзе, власть охвачена темнотой. По его же мнению, управление Грузии можно назвать "мракобесно-демократическим" управлением.

"Когда лидеры парламентского большинства говорят, что восстановление монархии, то есть возвращение царя является хорошей идеей, и обсуждают этот вопрос, это означает, что во власти Грузии есть люди, которые не продвинут страну вперед. В стране сложилась плачевная картина, власть непрогрессивная, отсталая, и их идеи опасны. Восстановление монархии означает восстановление института дворянства, тогда и земли надо раздать этим дворянам.

Мне то что, Гоциридзе были дворянами Рачи. У нас были десять сел и 200 крепостных. А крестьяне должны устроить революцию, и Грузия войдет в историю как страна, восстановившая царя, и свергнувшая того же царя через месяц. Хотя бы этим мы прославимся, как люди, любящие демократию" - заявил Роман Гоциридзе.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна