Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гогичаишвили: Следствие очень скоро сделает заявление в связи с делом Афгана Мухтарлы


20.06.2017   14:44

Следствие очень скоро сделает заявление в связи с делом Афгана Мухтарлы, - об этом заявил журналистам член большинства парламента Грузии Леван Гогичаишвили.

По его словам на встрече с главой МВД они говорили о многих вопросах.

«Мухтралы не одно направление, в стране существуют различные направления, и давайте посмотрим на все шире. Сегодняшняя встреча не служила тому, чтобы вдаваться в детали, а в общем – эта была встреча с министром в связи с очень многими вопросами, в том числе есть и вопрос Мухтарлы, в связи с которым молодежь вышла на улицу, батумский вопрос и т.д.», - отметил Гогичаишвили.

Что касается создания в парламенте следственной комиссии, как отметил Леван Гогичаишвили, следственная создается тогда, когда у членов парламента возникает ощущение недостаточности в связи с работой следствия.
«так как следствие не завершено, соответственно, на данном этапе ставить этот вопрос на повестку дня – нерелевантно и неадекватно. Если мы увидим, что не получим ответ и возникнут сомнения в объективности, естественно, возможно, этот вопрос встанет на повестку дня», - отметил Гогичаишвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна