Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент был согласен на теледебаты с Кобахидзе, но получил отказ - Мишвеладзе


20.06.2017   17:58

Президент был согласен на дебаты с председателем парламента, однако на их же предложение мы получили отказ, - об этом заявила пресс-спикер президента Грузии Эка Мишвеладзе на проведенной сегодня конференции.

«Президент согласился на предложение председателя парламента обсудить конституционные темы перед общественностью, в том числе перед политическими партиями, неправительственным сектором. Президент согласился с этим предложением, что было бы освещено всеми телевидениями. По не понятным причинам на их же предложение мы получили отказ», - заявила Эка Мишвеладзе.

Днями ранее председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе предложил президенту страны Георгию Маргвелашвили вместе обсудить в прямом эфире проект конституционного закона. В ответ администрации президента было сказано, что они готовы провести дискуссию на эту тему в президентской администрации, и эта встреча была мы освещена СМИ.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна