Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мюнхенский технический университет станет партнером строящегося в Грузии Технологического университета


22.06.2017   12:01

В проект строительства Кутаисского международного технологического университета Мюнхенский технический университет вступает не как консультант, а как партнер, - об этом на сегодняшнем заседании правительства заявил премьер-министр Георгий Квирикашвили.

Как отметил премьер-министр, проект Кутаисского международного технологического университета очень важен.

По его словам, два дня назад между Кутаисским университетом и Мюнхенским техническим университетом был подписан меморандум, согласно которому, Мюнхенский технический университет вступает в этот проект не как консультант, а как партнер.

«Это очень важный шаг. Мюнхенский университет - один из самых рейтинговых университетов в мире и мы думаем, что этот шаг еще раз подтверждает огромный потенциал нашей страны стать центром международного регионального образования и Кутаиси действительно станет очень важным очагом международного образования, как это было исторически», - заявил Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна