Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

TI-Georgia: Участие в комитетских слушаниях теряет смысл


22.06.2017   12:19

«Мы думаем, что больше не будет участвовать в комитетских слушаниях, потому, что весь этот процесс теряет смысл», - об этом от имени неправительственных организаций заявила журналистам на проведенной пресс-конференции исполнительный директор «Международной прозрачности – Грузии» Эка Гигаури.

Как отметила Гигаури, со стороны правящей партии не существует сформированного подхода к процессу, соответственно, процедура начинает походить на фарс.

«Заказом общества действительно не было проведение конституционной реформы. Нашей главной целью было создание избирательной системы в Грузии. Поэтому мы подключились к конституционной реформе. Общество видело, что в стране несправедливая избирательная система и правящая партия была в преимущественном положении. Сегодня мы видим, что правящая партия меняет решения, и у них нет видения. Мы, неправительственные организации думаем, что участие в комитетских слушаниях теряет смысл. Мы больше не будем включаться в этот абсурд», - заявила Эка Гигаури.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна