Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили: Лишена аргументов попытка оппозиции консолидировать общество против конституционных изменений


22.06.2017   21:58

Процесс, когда оппозиция пытается консолидировать общество, чтобы противопоставить конституционным изменениям, лишен аргументов, - об этом заявил премьер-министр Грузии, председатель партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Георгий Квирикашвили на брифинге, проведенном сегодня в администрации правительства.

Георгий Квирикашвили призывает общество хорошо осмыслить цену тех достижений, которые предполагаются конституционными изменениями.

«Процесс, который мы видим сегодня, когда оппозиция пытается консолидировать общество, в том числе часть неправительственного сектора, чтобы противопоставить конституционным изменениям, абсолютно лишен аргументов. Более того, по моему мнению, это несправедливо. Поэтому я хочу обратиться к нашему обществу и попросить, хорошо осмыслить цену этих достижений, осмыслить, результатом какой работы все это является и хорошо вглядеться в прогресс, к которому приведут эти конституционные изменения в плане сбалансирования власти и степени демократии в стране», - заявил Георгий Квирикашвили.

По словам премьера Грузии, он желает однозначно заявить, что конституционные изменения являются огромным шагом, предпринятым в направлении демократического развития страны.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна