Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Конституцией назвали то, с чем согласна только одна политическая партия - АМЮГ


23.06.2017   15:17

Гражданский сектор протестует против ускоренного рассмотрения конституционных изменений в однопартийном режиме. Неправительственные организации обратились с письмом к Венецианской комиссии, североатлантическому альянсу, дипломатическому корпусу, и международным организациям.

По словам председателя "Ассоциации молодых юристов" Анны Нацвлишвили, отказ от упразднения мажоритарной избирательной системы после нескольких месяцев работы говорит об отношении правящей команды к обществу. По ее же словам, "Грузинская мечта" называет Конституцией документ, который не имеет согласия.

"Эта заявка явствует, как относится правящая сила к обществу, общественному мнению, и вообще к Конституции. Правящая сила фактически в условиях нулевого консенсуса назвала Конституцией то, с чем согласна только одна политическая партия"- заявила Анна Нацвлишвили.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна