Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На летней сессии ПАСЕ обсудят ситуацию в сфере прав человека на оккупированных территориях Грузии


26.06.2017   11:01

На летней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) обсудят ситуацию в сфере прав человека на оккупированных территориях Грузии. Грузинская парламентская делегация уже находится в Страсбурге.

Главной темой на летней сессии ПАСЕ будет ситуация в Европе и вопрос миграции. В дебатах примут участие генеральный секретарь СЕ Турбьёрн Ягланд, мэр Афин Йоргос Каминис, комиссаром СЕ по правам человека Нил Муйжниекс и министр юстиции и миграции Швеции Морган Юханссон.

На летней сессии ПАСЕ обсудят и успехи и вызовы в борьбе с терроризмом в Европе.

Члены ассамблеи обсудят ответные гуманитарные и политические шаги, ситуацию в сфере прав человека и вопросы интеграции мигрантов.

В работе летней сессии ПАСЕ примут участие Тамар Чугошвили и члены постоянной делегации парламента Грузии, депутаты Софио Кацарава, Ирина Пруидзе, Эка Беселия, Звиад Квачантирадзе, Нино Гогуадзе, Дмитрий Цкитишвили, Давид Бакрадзе и Георгий Канделаки.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна