Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ника Мелия отказывается от депутатского мандата и будет баллотироваться в председатели Тбилгособрания


26.06.2017   13:31

Председатель политсовета партии Единое национальное движение Ника Мелия отказывается от депутатского мандата и будет бороться за пост председателя тбилисского городского собрания.

Об этом стало известно сегодня на официальной церемонии выдвижения кандидата в мэры и председателя Сакребуло (городское собрание - ред.), которое состоялось во дворе церкви Метехи в Тбилиси.

"Мы символически собрались здесь, чтобы отсюда озвучить решение о вхождении в заключительную борьбу. Это будет борьба во спасение столицы. Я принял решение покинуть парламент, покинуть парламент для спасения страны и этого города, и бороться за пост председателя тбилисского сакребуло. Именно отсюда я должен бороться с олигархическим строем Иванишвили", - заявил Ника Мелия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна