Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кетеван Цихелашвили встретилась с Биляной Милошевич


27.06.2017   18:11

Государственный министр по вопросам примирения и гражданского равенства Кетеван Цихелашвили встретилась с руководителем представительства международного комитета Красного Креста в Грузии Биляной Милошевич.

На встрече рассмотрели деятельность Красного Креста в Грузии, в частности в контексте поиска без вести пропавших. Отметили, что работа по поиску без вести пропавших интенсивно и эффективно ведется, и с точки зрения эффективности весьма важно координированное сотрудничество международного комитета Красного Креста и государственных ведомств Грузии, а также подчеркнули, что деятельность в данном контексте имеет совершенно аполитичный и гуманитарный характер.

"Очень важно, что под эгидой международного Красного Креста по сотрудничеству с грузинской и абхазской стороной уже удалось найти, идентифицировать, и перевезти останки многих без вести пропавших, что весьма важно для их семей. Разумеется, мы приветствуем продолжение деятельности в данном направлении"- заявила государственный министр.

Кетеван Цихелашвили и Биляна Милошевич рассмотрели также перспективы будущего сотрудничества.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна