Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кахиани: По процессу конституционных изменений консенсуса не существует со стороны оппозиции


29.06.2017   22:33

В проекте конституционных изменений есть не одно компромиссное предложение – жаль, что аналогичного отношения и настроя мы не увидели с другой стороны, - об этом заявил «IPN» депутат от «Грузинской мечты» Георгий Кахиани.

Как считает Кахиани, в инициированные в парламенте изменения с учетом предложений оппозиции был внесен не один пункт. По его словам, по процессу конституционных изменений не существует консенсуса со стороны оппозиции.

«...Консенсус – это результат определенных компромиссов – власть выполнила свою долю в этом процессе, что должно было способствовать достижению консенсуса. В проекте конституционных изменений есть не одно компромиссное предложение, однако, жаль, что с другой стороны за все это время мы не увидели аналогичного отношения и настроя», - заявил «IPN» Георгий Кахиани.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна