Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вольский: Ударять молотком у меня нет никакого желания и нрава


29.06.2017   22:45

Голосования на пленарном заседании парламента Грузии отложены на завтра, само же заседание объявлено закрытым.

Дело в том, что на пленарном заседании имел место предполагаемый факт голосования чужими пультами. Использование чужих пультов было зафиксировано членом меньшинства Хатуной Гогоришвили. Она назвала тех депутатов, которых не было в зале заседаний, однако, по информации Гогоришвили, перед голосованиями они прошли регистрацию.

Председатель заседания Георгий Вольский попросил комитет по процедурным вопросам и правилам заинтересоваться этим вопросом и объявил технический перерыв. После перерыва же Вольский принял решение о завершении заседания и отложил голосования на завтра, призвав всех депутатов быть завтра к 12:00. «Соответственно, получасом раньше пройдет заседание бюро. Объявляю заседание закрытым. Ударять молотком у меня нет никакого желания и нрава», - заявил Георгий Вольский.

Ведущий пленарного заседания парламента Грузии, вице-спикер Георгий Вольский закрыл заседание, не ударив молотком. Согласно 135-й статье регламента, ведущий заседания обязан сообщать депутатам о завершении заседания тремя ударами молотка.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна