Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Из-за отсутствия кворума и манипуляций пультами сорвано заседание в парламенте


30.06.2017   13:44

В законодательном органе было сорвано голосование. Депутат "Европейской Грузии" Хатуна Гогоришвили заявила на заседании, что количества присутствующих в зале депутатов недостаточно для кворума, и идет манипуляция пультами.

"Могу назвать депутатов, Нукри Кантария, Ираклий Сесиашвили, Энзел Мкоян, и многие другие, которые не присутствуют на заседании, и принимают участие в голосовании. Заявление об этом вместо меня должна делать соответствующая служба парламента, но приходится мне его делать. Заседание не полномочно, и нельзя проводить голосование"- отметила член парламентского меньшинства.

После заявления Гогоришвили, вице-спикер парламента Георгий Вольски временно приостановил заседание, а затем принял решение отложить голосование.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна