Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Никаких правительственных встреч со спецпредставителем Путина не планируется - глава МИД


30.06.2017   15:46

Никаких правительственных встреч со специальным представителем Владимира Путина Михаилом Швыдким не планируется, - об этом заявил министр иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе.

Отвечая на вопрос журналиста, нарушил ли Швыдкой закон об оккупированных территориях, Джанелидзе ответил, что «это должны установить соответствующие органы».

«Никаких правительственных встреч не планируется. Как я слышал, этот человек приехал в Грузию с частным визитом. Есть ли какое-либо нарушение, это должны установить соответствующие органы. Грузия является правовым государством и, соответственно, все ведомства действуют в соответствии с законом, и в этом случае также будут предприняты соответствующие шаги», - отметил Джанелидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна