Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Каладзе: Мы берем обязательство работать для каждого тбилисца персонально


01.07.2017   23:55

По заявлению кандидата в мэры Тбилиси от «Грузинской мечты» Кахи Каладзе, проекты, которые он планирует осуществить в случае победы, будут соответствовать потребностям и желаниям всех тбилисцев.

Как заявил Каладзе в ходе официального представления, вместе с командой он берет обязательство работать как для всего города, так и для конкретного района и каждого тбилисца персонально.

«Для моей команды всегда был и является главной ценностью человек - со всеми своими проблемами, переживаниями и надеждой на будущее – желанием победы. Очень скоро мы детально ознакомим каждого тбилисца с теми проектами и целями, которые планируем осуществить в будущем, которые полностью будут ориентированы и будут соответствовать вашим требованиям, желаниям и потребностям. Мы берем обязательство: работать как для всего города, так и для конкретного района и каждого тбилисца персонально. Наше обязательство – чтобы все, несмотря на возраст и пол, идентичность, возможности, национальность или вероисповедание, чувствовали себя органичной частью этого города с большими традициями. У нас толерантность всегда была возведена в степень государственной политики и Грузия исторически отличалась этой уникальностью. Моя цель и обязанность, чтобы мы построили Тбилиси так, чтоб гармонично сливались прошлое, настоящее и будущее города, традиции и новшества. Тбилиси – город наших детей, нашего будущего поколения, наша победа принадлежит им! Приведенные в порядок социальный фон и экология, автомобильное движение, паркинг и модернизация общественного транспорта будут нашей победой. Урегулирование хаотичного строительства, реабилитация-консервация старого Тбилиси, обязательное и необходимое требование соблюдения безопасности и качества строительства – будет нашей победой!», - отметил Каха Каладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна