Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Илия II: Не забывайте, что добро всегда одолевает зло


02.07.2017   17:15

Не забывайте, что добро всегда одолевает зло, - с этим заявлением обратился сегодня к прихожанам Католикос-Патриарх всея Грузии, Святейший и Блаженнейший Илия II.

«Велик Ты, Господи, и чудны дела Твои. Мы благодарим Господа за его милость. Множество испытаний ожидают Грузию и добрых людей, однако, не забывайте, что добро всегда одолевает зло, добро побеждает, и поэтому надейтесь на Господа», - с такими словами обратился патриарх к прихожанам.

Кроме того, по словам Святейшего, нужен и о обязателен союз между поколениями. По его заявлению, сегодня в кафедральном соборе Троицы собрались представители трех поколений – старшее, среднее и новое поколения.

Сегодня патриарх благословил и наградил ученых-сотрудников старого поколения Института рукописей, а также благословил находящихся в соборе Троицы абитуриентов и их родителей.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна