Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Леван Зауташвили назначен губернатором региона Мцхета-Мтианети


03.07.2017   12:34

Леван Зауташвили занял должность губернатора региона Мцхета-Мтианети, соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили.

На этом посту он сменил Гочу Зеикидзе, который покинул должность губернатора региона Мцхета-Мтианети по собственному желанию в середине июня. Зеикидзе занимал пост губернатора региона Мцхета-Мтианети с 10 марта 2016 года.

"Согласно распоряжению правительства, новый губернатор Мцхета-Мтианети официально приступит к работе с сегодняшнего дня", — говорится в сообщении пресс-службы администрации правительства.

В 2013-2017 годах Зауташвили был генеральным директором пивоваренной компании "Кастел Джорджия", работал в проектах Всемирного банка. Зауташвили окончил Международный университет штата Индианаполис и факультет журналистики Тбилисского государственного университета им. И. Джавахишвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна