Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Гори, Карели, и Хашури будут открыты музеи оккупации


03.07.2017   21:17

Руководитель администрации президента Георгий Абашишвили выступил с инициативой открыть музеи оккупации в трех районах Шида Картли, в Гори, Карели, и Хашури. Информацию об этом распространила администрация президента.

"Мы предложили музею оккупации Каспи, как примеру успеха, сделать такого рода музеи в городах Грузии вдоль линии оккупации, на первом этапе в Шида Картли.

Это еще раз очень ясно покажет нашей молодежи ту реальность, в которой мы живем, и важно правильно начать оценку оккупации, и начать ее с советского периода"- заявил Георгий Абашишвили.

По информации администрации президента, Георгий Абашишвили и советник по делам внешних отношений Тенгиз Пхзаладзе подытожили проекты, осуществленные в Квемо Картли по финансированию резервного фонда президента.

Согласно информации администрации, Георгий Абашишвили встретился в музее оккупации Каспи с участниками завершенного проекта "Нет оккупации!", где говорил о результатах оккупации, информационной войне, вопросах экономической безопасности, и возможностях рынка Евросоюза.

По информации администрации президента Грузии, проект осуществила организация "Мост дружбы Картлос", которая в течение четырех месяцев проводила публичные дискуссии по вопросам оккупации и безопасности.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна