Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Председатель парламента еще раз предлагает президенту обсудить конституционную реформу в прямом эфире


05.07.2017   15:09

Председатель парламента Грузии Ираклий Кобахидзе еще раз предлагает президенту Георгию Маргвелашвили разговор о конституционной реформе в прямом эфире.

По его словам, в таком случае у общества создастся ясное представление о конституционной реформе.

«Я еще раз хочу призвать президента вместе сесть в прямом эфире и вместе говорить с обществом о конституционных изменениях. В таком случае у общества создастся ясное представление о содержании конституционной реформы. От таких односторонних разговоров общество, естественно, не может получить информацию. Мы предлагаем президенту очень хороший формат, этот формат подразумевает, что мы вместе сядем в прямом эфире перед обществом, вместе будем говорить о содержании конституционной реформы. Наше предложение в силе и мы по-прежнему надеемся, что этот формат состоится», - заявил председатель парламента.

Ранее спикер парламента уже предлагал президенту обсуждение конституции в прямом эфире. Взамен президент предложил провести встречу в президентском дворце, от чего Кобахидзе отказался.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна