Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Национальный регулятор сферы энергетики Грузии присоединяется к Совету своих европейских коллег


05.07.2017   15:12

Национальная регулирующая комиссия по энергетике и водоснабжению Грузии (GNERC) присоединилась к Совету европейских регулирующих органов по энергетике (CEER), где уже с 1 июля 2017 года будет принимать участие в работе в статусе наблюдателя.

"CEER – это голос национальных регуляторных органов сферы энергетики со всей Европы. Мы с радостью приветствуем GNERC в наших рядах экспертов и с нетерпением ждем совместной работы над тем, чтобы сделать реальностью чистую энергетику для всех европейцев", – отметил президент CEER Лорд Могг.

CEER служит платформой для регуляторов сферы энергетики, как внутри, так и за пределами границ стран-членов Европейского Союза. Широкое видение CEER в отношении привлечения и включения ключевых транзитных стран на периферии Европы в тесный диалог по энергетическим вопросам и в регуляторное сотрудничество полностью вписывается в приоритеты внешней политики Энергетического союза.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна