Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Квирикашвили: У Кахи Каладзе конкурентов нет


06.07.2017   12:19

«Мы думаем, что в абсолютно честной борьбе у Кахи Каладзе конкурентов нет и он обязательно победит на выборах», - об этом на заседании правительства заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили.

Как отметил премьер, это последнее заседание правительства для Кахи Каладзе в амплуа министра энергетики, и Квирикашвили поблагодарил его за работу.

«За время пребывания Каладзе в должности министра было осуществлено очень много важных проектов. По грубым подсчетам, это прямые иностранные инвестиции на сумму около 1,2 млрд долларов. Были построены 18 гидро-, 2 тепло- и ветряная электростанция. Заложено основание для строительства первой солнечной электростанции», - заявил Квирикашвили.

Премьер-министр уверен, что Каха Каладзе победит на выборах.

«Мы думаем, что в абсолютно честной борьбе у Кахи Каладзе конкурентов нет и он обязательно победит на выборах и, разумеется, сделает многое для нашей столицы. Хочу еще раз поблагодарить его и пожелать успехов в достижении новых высот», - заявил Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна