Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Хатуна Гогоришвили возглавит женскую организацию «Европейской Грузии»


09.07.2017   17:31

Политическое объединение «Европейская Грузия» учредило женскую организацию. Ею будет руководить член парламента Хатуна Гогоришвили. Учредительный съезд проходит в бизнес-центре «Мозаика».

В мероприятии участвуют представительницы женской организации, а также лидер партии Давид Бакрадзе, кандидат в мэры Тбилиси Элене Хоштария и другие представители «Европейской Грузии».

Как заявил председатель партии Давид Бакрадзе, формирование женской организации ставит целью усиление роли женщин в политике. «Участие женщин в политике это не только политика. Это направление, на котором наши женщины должны занимать достойное место. Грузия – страна царицы Тамар, Грузия – это страна, где уважение к женщине считается частью достоинства мужчины. Поэтому сегодня необходимо, чтобы женщины в Грузии занимали такое место, как на протяжении всей истории. Учреждением женской организации мы открываем дорогу в политику большему числу женщин», - заявил Давид Бакрадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна