Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Два депутата от «Альянса патриотов Грузии» решили найти общий язык с русскими коллегами


10.07.2017   15:53

Члены "Альянса патриотов" отправились в Москву. В разговоре с "TV Пирвели" Ада Маршания и Георгий Ломия не конкретизировали детали визита. По их словам, об этом общественность узнает завтра, "у нас чрезвычайно важный деловой визит"- заявила Ада Маршания.

"Мы готовы, чтобы наша политическая команда сделала первый шаг. Мы готовы поехать в Москву, и встретится с русскими депутатами"- заявила оппозиционный депутат Ада Маршания на заседании 30 мая временной парламентской комиссии по восстановлению территориальной целостности Грузии.

"Люди, НАТО сама хочет диалога, а мы, те, кто перенесли столько бед, где мы, почему мы не ищем возможность реального диалога с Россией, и почему не стараемся установить реальные отношения? Хватит заявлений и выступлений на эту тему, время работает против нас. Я знаю, какие трагические проблемы в оккупированных регионах. Я заявляю, что мы готовы, чтобы наша политическая команда сделала первый шаг, мы готовы поехать в Москву и встретится с российскими депутатами"- заявила Ада Маршания.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна