Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии критикуют решение «Альянса патриотов» отправиться к коллегам в Москву


11.07.2017   14:09

Бывший министр обороны Грузии Тинатин Хидашели комментирует поездку представителей партии "Альянс патриотов" в Москву и заявляет, что их единственная задача - заменить при кремлевском дворе тех политиков, которые до этого были более популярными для Москвы.

По мнению Хидашели, эта поездка не принесет никакой выгоды Грузии.

"Наверно мы получим очередные кадры с российскими политиками с Поклонной горы, на этот раз политиков "Альянса патриотов". Это единственный результат, который даст этот визит. Если до этого в Россию ездили только непарламентские политические силы, к сожалению, сейчас это пользующаяся парламентской трибуной сила. Это очень выгодно для России, и ничего выгодного для нашей страны в этом нет", - заявила Хидашели.

Не верит в полезность подобных визитов в Москву и представитель "Европейских демократов" Паата Давитая.

"Кто бы не поехал от оппозиции и говорил с российской стороной, он никакого результата не добьется. Тем более от встреч с Калашниковым и Затулиным, которые наиболее агрессивно настроены против Грузии", - заявил Давитая.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна