Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мэрия Тбилиси утверждает, что задержанный на взятке их сотрудник был внештатным


12.07.2017   15:12

Тбилисская мэрия откликается на факт задержания ее сотрудника Отара Абесадзе Антикоррупционным агентством Службы государственной безопасности и отмечает, что Отар Абесадзе был внештатным сотрудником.

Как заявляют в мэрии, правительство столицы не оставит без реагирования факты, содержащие признаки преступления, и будет максимально сотрудничать со следствием в рамках своих возможностей и полномочий.
«Хотим с полной ответственностью заявить, что столичное правительство не оставит без реагирования факты, содержащие признаки преступления, и будет максимально сотрудничать со следствием в рамках своих возможностей и полномочий.

Вместе с тем, хотим подчеркнуть, что с первого же дня после прихода к власти правительство столицы начало борьбу с преступными действиями и коррупцией в системе мэрии и против всех чиновников, которые нарушат закон, будут приняты соответствующие меры, как со стороны мэрии столицы, так и со стороны следственных ведомств.

Призываем каждого сотрудника структур, входящих в состав мэрии Тбилисского муниципалитета, не злоупотреблять служебными полномочиями и именем ведомства, а также не наносить ущерб чести и достоинству публичных служащих, работающих в структуре мэрии», - говорится в заявлении.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна