Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Армении, Грузии и Молдове будут реализованы пять инициатив по межмуниципальному сотрудничеству


13.07.2017   11:08

Цель пяти грантов, предоставленных финансируемым ЕС проектом в Армении, Грузии и Республике Молдова это улучшение предоставления нескольких общественных услуг в рамках межмуниципального сотрудничества. Например, услуги, которые будут поддерживаться грантами, включают в себя лучшее управление отходами, водоснабжение, техническое обслуживание дорог и развитие туризма.

Эта инициатива является частью усилий ЕС и Совета Европы по созданию надежного и эффективного местного самоуправления в государствах-членах и странах Соседства в соответствии с положениями Европейской хартии местного самоуправления.

Проекты будут проводиться в июле-октябре 2017 года. Они финансируются Европейским Союзом совместно с Советом Европы в рамках тематической программы "Укрепление институциональных рамок для местного управления" под эгидой Партнерства за благое управление (PGG) 2015-2017 гг. для Армении, Азербайджана, Грузии, Республики Молдова, Украины и Беларуси.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна